WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 12-03-2005 / Василий, обратиться

Здравствуйте. Не знаю сюда этот вопрос или в другую тему, но более подходящей не нашел. Мне 23 года, но на вид дай бог 18. Все из- за того, что на лице нет щетины. На подбородке как у 15 летнего подростка, пара волосинок. Я бы об этом не думал, но женские вопросы по этому поводу мене уже надоели. Физическое развитие у меня отличное. В сексе могу хоть по 5 раз за ночь каждый день. Связанно ли это с нехваткой тестостерона или дело в чем то другом? ?

Ответы

# 18:09 12-03-2005 Isola, обратиться
А бриться не пробовали ?
# 19:56 12-03-2005 Денис, обратиться
Не понимаешь ты своего счастья!
# 20:44 12-03-2005 Василий, обратиться
Так было бы что брить, я может быть и побрился : )
# 21:20 12-03-2005 Isola, обратиться
Так и не надо, чтоб что- то было. .. попробуйте : это способствует повышению растительности, и на лице в том числе.
# 00:28 13-03-2005 Цыник, обратиться
Да, я так тоже комплексовал, что грудь не сильно волосатая и начал ее брить. .. брил года два и теперь у меня там такая мохнатость, что жена жалуеца на ее уж слишком сильную обильность, зимой хорошо, а летом жарко чересчур ; 0))
# 03:45 13-03-2005 Василий, обратиться
Зато на снегу спать можно : )
# 04:12 13-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Появление вторичных половых признаков (в частности, оволосение лица) действительно связано с андрогенами, но вариант их развития определяется наследственностью. Поэтому советую относиться к этому спокойно и принимать себя таким.
# 18:46 13-03-2005 Petroff, обратиться
В далёком 1984 поехал на каникулы в Сухуми и видно так там "заразился" южнИм тЭмпЭраментАм, что через месяц приехал домой с очень обильным пухом на лице. Было мне тогда 15. А в 21 ни с того, ни с сего спина овосела. .. . жене нравиться.
Вася, если уж так хочется скоблиЦа каждое утро, хотя понимаю - причина не только в этом, либо надо поехать в Сухуми: ))))), либо прибегнуть к гармональным кремам.