WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:38 12-03-2005 / Коля, обратиться

Доктор, может ли то, что я не занимался сексом 8 мес быть причиной простаты?

Ответы

# 00:32 13-03-2005 Цыник, обратиться
Что, даже не мастурбировал?
# 01:49 13-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Коля! Очевидно Вы хотели сказать "причиной простатита"? К Вашему сведению, простатит - это воспаление предстательной железы, которое возникает в лишь результате попадания инфекции. В молодые годы воздержание и нерегулярная половая жизнь никакого отрицательного воздействия на здоровье и состояние половой функции не оказывают.
# 13:50 13-03-2005 Цыник, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, прокомментируйте пожалуйста слова моего уролога, кой утверждал, что для мужчины, особенно за 30 регулярная половая жизнь с семяизвержением минимум 2 раза в неделю если не необходима, то крайне желательна, дабы исторгать сок простаты, что ни в коем случае конечно не является лечением, но профилактикой прстатита.