WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:08 13-03-2005 / Ольга, обратиться

Мы с мужем вместе 4 года. Когда познакомились - ему было 28. Где- то год - полтора у нас был секс каждый день. Иногда до четырех раз в сутки.
Затем всё реже и реже. Сейчас это случается пару раз в неделю. Он говорит, что много нервничает и устает. Однако я не могу сказать, что загруженность на работе растет вот по такой вот возрастающей прогрессии. Он говорит, что причина не во мне. На инфекции мы проверялись и у нас всё ок. Что стоит предпринять в такой ситуации?

Ответы

# 13:54 13-03-2005 Цыник, обратиться
Год- полтора у вас была страсть, толкающая на ежедневные сексуальные подвиги, теперь же более спокойные, но дай Бог более глубокие чувства.
И ничего тут не попишешь, дедушка Фройд, дай Бог памяти отводил на страсть и вот такое горение максимум 2 года.
# 13:50 14-03-2005 Ольга, обратиться
то есть ты хочешь сказать - 1- 2 раза в неделю достаточно мужчине в 32?
# 15:23 14-03-2005 Цыник, обратиться
Откуда мне знать? Кому то- да, кому то- нет. У всех по разному. На мой взгляд конечно это редковато, но я же не сказал, что он больше никак и ни с кем не снимает сексуальное напрядение, я сказал, что у него пропала страсть, толкавшая на 4 раза в день с Вами.
# 15:32 14-03-2005 Олег, обратиться
Оленька, Вы наверное не работаете, детей у Вас нет, да и большого количества дел тоже. .. ?
Не надо искать выход активности только в сексе!

"1- 2 раза в неделю достаточно мужчине в 32? "
- А почему нет? Это физиологично. ..
# 17:14 16-03-2005 Ольга, обратиться
Олеженька, я вот только не понимаю, с какой стате вы фамильярничаете со мной. А работаю я не меньше своего мужа.
# 21:03 16-03-2005 Катя В., обратиться
"то есть ты хочешь сказать - 1- 2 раза в неделю достаточно мужчине в 32? " - да. Это и есть средняя физиологическая потребность мужчины, а 4 раз в сутки это не повод для восторга, это чрезмерная нагрузка на организм мужчины, возможно если бы не это угасание шло бы более плавно. Почитайте серьезную мед. лит. -ру по этой теме, Ваши представления о сексуальной жизни из разряда "поглубже, побыстрее, побольше", а главное качество! , не воспримите все буквально. цЫник, поменьше читай Фрейда, просто добрый совет, несмотря на твои посты, ты хороший человек. : ).