WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 30-03-2001 / Алина, обратиться

Я живу с мужем уже 9 лет. Он хочет меня в течение этих 9 лет каждый день по 2- 3 раза, причем требует от меня анального, орального и вагинального коитуса. И вы представляете, кроме этого, он попутно успевает обслуживать сексуально всех моих подружек! Что мне делать, я устала от его нескончаемой эрекции, он уже не мальчик, а я не девочка. Что делать?

Ответы

# 04:33 30-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Никто не вправе решать это вопрос за Вас. Если гиперсексуальность и гиперактивность мужа на всех фронтах продолжалась 9 лет, а Вы принимали ее, то, наверное, это не являлось для Вас столь большой проблемой. Полагаю, что и сейчас Вы сможете найти с мужем общий язык и решить имеющиеся вопросы. ..
# 20:52 30-03-2001 Dima, обратиться
Интересно, как это он еще подружек успевает обслужить ? И ты в курсе этого ?
# 15:18 31-03-2001 Kleopatra3, обратиться
slushay alinochka
lichno ya v shoke- -ya bi ne vinesla pervuu izmenu a ti uje celih 9 let terpish? ?? ?? ?
ili ti dumarsh chto stoit togo - on chto super bogat ili super nejen k tebe i pilinki s tebya sduvaet. lichno ya jivu s drugom vo uje 2 goda i bezumno ego lublu no izmeni ne prostila bi. .. .