WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:56 13-03-2005 / Елена Т., обратиться

После родов мне совсем не хочется заниматься сексом. Хотя мужа я очень люблю и он меня удовлетворяет. Почему так происходит?

Ответы

# 12:41 15-03-2005 Аня, обратиться
Знаешь, у меня такая же точно проблема. .. Разговаривала со всеми знакомыми, недавно рожавшими - все тоже самое, а в чем причина, никто не знает. ..
Вообще это конечно, жутко неприятно. Вроде как, каждый раз себя уговаривать приходится. .. но в итоге все заканчивается более чем благополучно и задаешь себе вопрос: "почему же я так этого не хотела? "
Вопрос действительно серьезный.
Пожалуйста, знающие люди, подскажите: как с этим жить, в чем причина и пройдет ли это когда- нибудь?