WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:42 13-03-2005 / Стас, обратиться

Добрый день!
Посоветуйте, что мне делать. Сейчас мне 19 лет. Когда я в 1 раз в 18 лет хотел заняться сексом с девушкой уменя не встал член, так повторилось и во второй и в третий раз, теперь я боюсь доводить дело до постели (девушки на до мной смеются). Я конечно понимаю в чем тут дело:
Когда я занимался онанизмом примерно с 14 лет, во время мастурбации я всегда представлял себе голых мужиков. и теперь когда мы ходим с друзьями в баню, сауну или смотрим порнофильм у меня встаёт член, друзья считают меня гомиком и перестают со мной общаться. Но я не могу представить себя гомосексуалом, у меня даже в голове это не укладывается связь с мужчиной. Я никогда не стану настоящим гомосексуалистом, но как избавиться от этих признаков и от моего воображения? Как переспать с девушкой в моём случае? Заранее, огромное Вам спасибо!

Ответы

# 00:27 14-03-2005 Isola, обратиться
Во время близости у каждого свои сексуальные фантазии - кого вам нужно передставлять во время близости с девушками, догадайтесь сами. ..
# 01:20 14-03-2005 Фэнтэзи, обратиться
Умер славный еврей, жадные родственники в надежде на помощь посылают телеграмму в Израиль; "Ёся все", принимающая сторона отвечает: "Ой". так и у вас получается. Как переспать с девушкой? Да прежде всего выяснить для себя кого же вы все таки желаете мальчиков или девочек.
# 08:01 14-03-2005 Цыник, обратиться
Раз представлял себе во время мастурбации голых мужиков, не надо лукавить и голову нам тут морочить. ..
# 14:43 14-03-2005 Zzii, обратиться
Мне так какжется, это просто начало великого пути на сторону другой ориентации. .. нет дыма без огня. .. почти по своему опыту говорю : -)
# 15:05 14-03-2005 Вика Феоктистов…, обратиться
А мы все изначально ориентированы на то, чтобы попробовать все, только одним не удается, другим запрещается и над ними давлеет страх осуждения, третьи перерастают нежный возраст притяжения. Скажите на милость, ну кого не тянуло в 11- 15 к своему однополому другу или подруге? Стас, вам следовало бы проверить свою сексуальную направленность и не зацикливаться на глупых друзьях. В любом случае ничего страшного не происходит, вы такой как есть и не стоит прогибаться под изменчивый мир: -)
# 15:21 14-03-2005 Цыник, обратиться
Вика перестаньте нести бред. Лично меня никогда не тянуло к однополым друзьям, но в 11, ни в 15. И уверяю вас очень многим людям вообще никогда в голову не приходило испробовать " прелести " однополой любви. По вашему над всеми либо висит страх осуждения, либо еще какие- то сдерживающие факторы, либо онипопросту латентные гомосексуалисты?
# 15:46 14-03-2005 Вика Феоктистов…, обратиться
В каждом человеке изначально заложено начало ИНЬ и ЯНЬ, женские и мужские гормоны циркулируют в тебе и во мне, если вам это неизвестно, то это не обзначает, чтn все люди так "умны" как вы. Вас не тянуло, а многих тянет, но мало кто в этом решается признаться. Притяжение не означает претворение в практическую жизнь или то, что кадый человек гомосексуален. Мне не о чем с вами толковать беспредметно: -(У вас времени много, вот и несите горячку в полном бреду: -)
# 17:23 14-03-2005 Цыник, обратиться
Вика, Вы вчитайтесь в свои высказывания. Это же набор фраз. При чем тут инь, янь, гармоны и сексуальное влечение. Вы вообще хоть знаете что либо о инь и янь, кроме того, что на востоке так называют женское и мужское начало. Не смешите мои тапочки. Мне даже глумиться не хочется, потому что вы несете ахинею с серьезным видом, будучи искренне уверены в своей правоте.
# 19:48 14-03-2005 Isola, обратиться
Есть также люди, которые имеют сексуальные фантазии, которых они абсолютно не представляют в реальной жизни. Если "толчка" не последует - это так и останется фантазией.
Стас свои фантазии в реал обращать явно не хочет. Значит, ему нужно пытаться найти золотую середину, т. е. научиться совмещать девушек с "голыми мужиками". Как он это будет делать - об этом остаётся только фантазировать.
А мастурбировать и представлять девушек не пробовали ? .. .
# 20:06 14-03-2005 Вика Феоктистов…, обратиться
Мне кажется ваши тапочки уже плачут от вашего пребывания на сексологе. Зачем вам мой ликбез? Что знаю я- это мое личное и вас оно не касательно ни коем краем. Всем давно известные прописные истины я и не собиралась разжевывать для вас, а вы, похоже, только и занимаетесь что набором букв на своей клавиатуре до оскорблениями. Счастливого плавания, циничный птенец! :- )
# 08:18 15-03-2005 Цыник, обратиться
Свой бред вы называете прописными истинами? Блажен кто верует. ну ну. А мой цыничный птенец вам никуда не поместица ; 0))
# 13:24 16-03-2005 Oljga, обратиться
Zynik! Mozhet eto estj prichina Vashix stradanij i bezgramotnoj agressii? Nu , to chto Vash ptenez ili Vasha Votchina(Kak ugodno)nikomu i nikuda ne pomeshaetsja? A VY s KOROVKOJ ne probovali?