WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 13-03-2005 / Семен, обратиться

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, что мне делать, мне 22 и в сексе никогда не было проблемм. Я познакомился с девушкой, которая мне очень нравиться но у меня не получилось: я возбуждаюсь и все нормально, но когда я одеваю презерватив, член падает. Теперь как только мы пытаемся заняться сексом, я вспоминаю об этом случае и не могу возбудиться. Подскажите как мне быть, может быть мне для первого раза принят возбуждающее средство - виагру или что- то вроде того. Заранее спасибо

Ответы

# 17:37 13-03-2005 Isola, обратиться
Прямо виагровая эпопея какая- то. .. Смотрите, а то ведь так и привыкнуть можно.
# 10:45 14-03-2005 Бывалый, обратиться
Для начала откажитесь от презиков, перейдите на
другие контрацептивы, иначе зациклитесь на неудачах. А таблеточные подпорки вроде Виагры не выход из положения. Кстати Виагра действует, когда
есть желание, а не вообще само по себе.
# 21:00 14-03-2005 Семен, обратиться
Я вообще- то расчитывал получить ответ специалиста
# 15:21 17-03-2005 Дима, обратиться
Примени пару- тройку раз Виагру, дальше сломается стереотип неудачи и все будет ОК
# 21:34 17-03-2005 Isola, обратиться
А ещё лучше постоянно того. .. виагру, тогда привыкнете, и всё будет замечательно. ..