WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 13-03-2005 / Аноним, обратиться

Не знаю. .. у меня проблема в том, что меня ничего не возбуждает, ни поцелуи, хоть куда целуй, мне все равно. Вроде одного человека очень любила, мы так старались - все равно у меня никаких ощущений, купила возбудители разные , попробовала: опять ничего. Может они не действуют? С вот с этим партнером жили долго, старались вместе, обсуждали. В итоге ему это надоело, нашла со временем другого, опять ничего. Помогите, что не так? Что сделать? Или фригидна? Мне уже страшно. Дело не в том, что я удовольствие получить не могу ( этого тоже), я не только не возбуждаюсь, но и сам процесс я не чувствую, и оральные ласки со стороны партнера приносили только боль и судорогу в боку.

Ответы

# 19:15 13-03-2005 Laluna, обратиться
Сходите на всякий случай к гинекологу. Иногда это может объясняттся именно гинекологическими неприятностями (но не всегда)
# 23:10 13-03-2005 Цыник, обратиться
Щас Вам умники скажут, что у Вас просто партнеры неопытные были все поголовно. Но почему бы Вам не посетить сексопатолога очно?
# 17:37 14-03-2005 Аноним, обратиться
Господи Иисусе. .. как почитаешь иногда, аж дурно становиться. У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - признай это. То, что ты сюда написала - ничего не значит. Тебе нравиться быть такой, тебе пофиг - иначе ты бы давно уже жила счастливой ( и половой ) жизнью с первым парнем. К ВРАЧУ БЕГОМ ПРЯМО СЕЙЧАС! !! !! !
# 16:17 18-03-2005 Валерия, обратиться
Тебе же наверняка нравится когда тебя гладят, целуют. .. просто прикосновения, легкий массаж - вот и наслаждайся! Но мне кажется проблема гле- то в подсознании, что- то связано с воспоминаниями детства, может быть что- то увидела ты когда была совсем маленькой. Все это могло повлиять на торможение разития твоей чувственности. Во всем этом надо разбираться с сексопатологом, психологом. .. возможно поможет гипноз. Но главное не зацикливайся на том что ты фригидна. Просто возможно секс в твоей жизни не самое главное. Но к специалисту обратиться всё же стоит.