WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:21 30-03-2001 / Кира, обратиться

У меня проблема, мы с мужем живем почти 9 лет и последнее время он практически не занимается любовью (1- 2 раза в месяц) ему 30, в принципе здоров, мы медики и обязяны проверяться, говорит, что может хоть каждый день, а на поревку выходит, что это не так

Ответы

# 03:17 31-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кира! В ваших интимных отношениях произошло охлаждение, которое может иметь в своей основе самые разные причины. Обсуждать их можно лишь имея самую подробную информацию не только от Вас, но и от него.