WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:23 15-03-2005 / ***, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста, разве нормально, что парень 22- 23 года совсем мало занимается сексом? Он симпатичный, сексуальный и все такое, но от него не дождешься какой - либо активности! Он говорит , что ему вполне нормально, но мне то нет! !! Я пыталась поговорить с ним и намекнуть, что для парня его возраста - черезчур мало! Но все по- прежнему. Я не знаю что можно сделать! Может у него что- то не впорядке? ! Извините, за может быть глупый и наивный вопрос.

Ответы

# 11:08 15-03-2005 Цыник, обратиться
А не намекать, а прямо сказать о своих чувствах и желаниях?
# 11:49 15-03-2005 ***, обратиться
Ну. . . я не то чтобы намекала, я прямо сказала , что это не норма, что так редко! Но он сделал вид, что не слышал. А я не стала говорить, что мне мало и к тому же не очень то результативно! !! Обижать то не хочу! !!
# 13:25 15-03-2005 Цыник, обратиться
А Вы продолжите свою мысль по доброму, но настойчиво типа дорогой, пожалуйста не делай вид, что не слышишь. Проявите настойчивость, но не грубость. Скажите что Вам мало. Скажите, что если ему нормально, то Вам- нет. Предложите вместе подумать над решением этой проблемы, не переваливая все на Вас, не игнорируя и не делая вид, что все нормально.
# 17:55 15-03-2005 ***, обратиться
Большое спасибо! !! Я постараюсь поговорить с ним и последую Вашему совету!
# 23:14 15-03-2005 Аноним, обратиться
А о чем тут можно говорить? Если ему хватает, а Вам нет, то Вы и проявляйте активность. Или ему застявлять себя?
# 23:57 15-03-2005 Petroff, обратиться
Скажите, уважаемая. А "норма" это сколько в день, в неделю, через час? Если раз в месяц, то должно настораживать (если вам не по 60 лет), а если вам каждый день мало, тогда это с вами что- то.
# 13:21 16-03-2005 Влад, обратиться
Вот бы мне такую девушку! Сорри за оффтоп!
# 17:01 16-03-2005 Цыник, обратиться
Всем бы нам такую девушку, Влад , но хорошо там, где нас нет
# 17:52 16-03-2005 ***, обратиться
Нормально, это когда хотябы раза 3- 4 в неделю, что для меня конечно маловато , но все же. А у нас сним дай Бог раз в неделю и то, иногда раз в две недели! ! Закрадываются мысли, что кто- то там на стороне есть! !! = ((( Но не знаю, обвинять не буду.
# 00:37 17-03-2005 Валерия, обратиться
У меня такая же ерунда. И нет никого у него на стороне. Просто темперамент такой. Мне тоже хотелось бы каждый день, но. .. Я с ним говорила, он прекрасно знает мой темперамент, старается. А поскольку мне не хотелось бы чтобы секс стал для него обязаловкой, поэтому я сильно не давлю на него. У него потребность не более 1 раза в неделю- полторы. Стараемся найти компромисное решение. Предложила ему вариант приемлимый для меня: быстрый секс на ночь. А по выходным и праздникам всяческое разнобразие, безобразие в постели часа на 2. .. Так что после работы по будням, чтобы ему не выбиваться окончательно из сил, Я его "имею" (то бишь сверху я и тружусь я), а выходные, когда у него времени побольше и он отдохнувший, имеет ОН меня разнообразно и продолжительно. Вот такое решение.