WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 15-03-2005 / Анна, обратиться

Мне и моему молодому человеку по 24 года. В ближаещем будушем собираемся пожениться. Встречаемся около 2- х лет. Есть одна проблема, которая немного беспокоит: все реже и реже занимаемся сексом. Сейчас около 1 раза в неделю. Мне этого вполне хватает, ему- тоже. Но страшно подумать- что будет дальше? .. .

Ответы

# 14:36 15-03-2005 Цыник, обратиться
Моим клонам на сбиваца. Отвечу сам в порядке жывой очереди.
# 18:31 15-03-2005 Laluna, обратиться
Если вас обоих это устраивает, что вы ъхотите? Чтоб он занимался с вами сексом 10 раз в неделЮ, сам того не хотя. да еще и с нехотящими вами? Дальше что будет? Господь Бог знает.
# 23:08 15-03-2005 Аноним, обратиться
А дальше - старость не радость, молодость - не вечность. как малые дети прям. ..
# 23:50 15-03-2005 Аноним, обратиться
А как детки появятся, так и один раз в неделю будет ПРАЗДНИК.
# 09:44 16-03-2005 Nika, обратиться
poka eto ustraivayet teba. .no blije k 30 tebe zaxochetsa bolshego, a yemu v luchshem sluchaye 1 v nedelyu. .. tak chto podumay