WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 30-03-2001 / Nэka (И.Б. 5166…, обратиться

Uvajaemэy Doktor Эsaev D. D. Pri zanyatii lьbovyь u menya vnutri vlagaliюзe bolit, kogda on kasaetsya matki. Э ya voobюзe ne vozbujdaьs. Raznэe pozitsii probovali, no tolko, kogda on rukoi delaet, tolko togda ya vozbujdaьs i konзaь. Normalno li eto? No ya hoзu, kogda on vnutri, togda konзat, no u menya ne poluзaetsa. Э on hoзet зtob mэ vmeste konзali, t. k. on otego udovletvoryaetsya. Zarannee blaGODORЬ.

Ответы

# 03:35 31-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Болезненные ощущения при давление на шейку матки бывают не так уж и редко. Это может быть вопрос индивидуальной чувствительности или наличие воспалительных явлений. Болезненности можно избежать при смене позиции. А что касается чувствительности лишь при возбуждении рукой, то это вполне нормально. Другое дело, что надо попробовать совместить половой акт и стимуляцию рукой для того, чтобы это стало единым эмоциональным комплексом. Тогда со временем и восприятие полового акта станет эмоционально другим, может возникнуть и способность достигать разрядки без дополнительной помощи (но это не обязательно).