WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:13 15-03-2005 / Катя, обратиться

Злравствуйте, подскажите пожалуйста. Дело в том , что я не могу получить оргазм , причем вагинальный. Мой м. ч. начинает спрашивать получилось или нет, ну а я. . . тока : как было хорошо! = ( Я не знаю что делать, почему не получается, хотя клит. оргазм получается. Спасибо.

Ответы

# 10:28 16-03-2005 Дмитрий, обратиться
Прикинь, а вот моя девушка вообще ещё за свою 2х- летнюю сексуальную практику ни разу не получала никакой оргазм. А клитор у неё вообще такой же нечувствительный, как, например, мой локоть или кулак. .. И возбуждает её исключительно только глубокой проникновение. .. Так что это ещё всё не так плохо. Если есть клиторальный, то до вагинального оргазма дойти - дело техники. Почитайте вместе про точку G. .. Авось и она поможет : ) С моими предыдущими партнёршами
то небольшое, но очень полезное знание, порой очень часто сильно помогало. .. Веришь ли нет, но умудрялись получать оргазм за 10 минут от начала непосредственно полового акта! Только парню не совсем удобно находитсья в таких позах, когда осуществляется хорошое давление на это место. ..
# 12:17 16-03-2005 Алена, обратиться
Какой раз уже поднимается эта тема в конференции, Катя во- первых НИКОГДА не притворяйтесь, во- вторых, какая вам разница какой вы оргазм получаете? Вам это так важно. Как то врач отвечал на такой вопрос, его мнение, что все оргазмы клиторальные.
Дмитрий, а 10 минут это много или мало? И еще - совет, для того чтобы парню было удобно, существуют еще руки самой девушки, которая может стимулировать себя сама. как дети, честное слово : )))
# 12:27 16-03-2005 Аноним, обратиться
Алене! Никогда не говори "никогда". Есть масса ситуаций, когда симуляция оргазма только на пользу, причем обоим партнерам. Я не призываю к этому, просто не надо быть такой категоричной!
# 12:30 16-03-2005 Алена, обратиться
Инкогнито, я не говорю о каких- то крайних случаях, просто очень часто читаю о том, что женщина симулирует оргазм и никак не могу понять зачем ей это надо?
# 12:39 16-03-2005 Алена, обратиться
Цынник и что теперь делать девушке, притворяться? Ну не испытывает она так называемого вагинального оргазма. Интересно какой тут может быть компромисс, предложите
# 16:14 16-03-2005 Цыник, обратиться
Алена, не передергивайте. Я разве написал, что ей нужно притворяться? Нет и не приписывайте мне эти слова. Вот вы другими словами сказали что если девушке комфортно, то плевать мнение на партнера. А это не правильно и на этом я хотел сакцентировать ваше внимание, а не не том, что кому- то притворяться или не притворяться.