WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:41 16-03-2005 / Nika, обратиться

zdravstvuyte, xotelos bi uznat erektsiya vo vremya sna u 39 letnego mujchini, eto normalno? delo v tom chto vstrechayemsa mi regularno, no na noch vmeste ne ostavalis, on govorit chto v posledneye vrema prosipayetsa ot erektsii, s chem eto mojet bit svazano, mojet neudovletvorennost partnerhey? spasibo?

Ответы

# 02:07 17-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая nika! Эрекция во время сна – это нормальная физиологическая реакция организма, которая может никак не быть связана с эротическими переживаниями дня. Лишь в случаях более поверхностного сна и появления эротических сновидений возможны просыпания в средине ночи… С мужчиной все в порядке! Нахлынувшие эротические переживания лишь усилили его реакции.