WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:41 16-03-2005 / Olia, обратиться

Я еще девственница. Сейчас есть постоянный парень, с которым мы раз пробовали заняться сексом, но в тот раз ничего не получилось. Но я поняла, что я смущаюсь делать именно движения телом. Мне просто в ужас бросает, когда только представлю, что я должна сидеть на нем и делать движения телом. Еще проблема, что как я поняла, он предпочитает именно, чтобы девушка была сверху. А я даже не представляю, как долго я должна это делать, как я узнаю, что он уже кончил, как я узнаю, в правильном ли я темпе двигаюсь и т. п. Конечно это все кажется смешным, но это переростает в серьезную психологическую проблему.

Ответы

# 14:54 16-03-2005 Пташечка…, обратиться
Когда вы первый раз сама кончите от этих движений, вы будете их делать чаще и с удовольствием. А может для храбрости чуток красного креплёного. Как вариант для вас, вы не можете раслабится, милочка занятия сексом даже стресс снимают.
# 15:08 16-03-2005 Катерина…, обратиться
Сначала лишитесь девственности. А сделать это, будучи сверху, весьма проблематично. Больше подойдет классическая поза. И лучше первое время заниматься сексом именно так. Пока вы не научитесь расслабляться. Вы всему научитесь, не волнуйтесь. А когда он кончит, вы поймете по состоянию его члена внутри вас, да он и сам вам скажет. Обычно мужчины это не скрывают, наоборот.
Успехов!
# 18:34 16-03-2005 Laluna, обратиться
Можно и "сврху" девственности лишаться. некоторые утверждают, что так даже легче - сама контролируешь глубину проникновения.

Ну он же не стесняется двигать телом при вас. Попробуйте, в конце- концов. глаза закрыть.
# 19:18 16-03-2005 Катя В., обратиться
Послушай доброго совета: не надо начинать если ты его не любишь. Да и он тебя по- видимому тоже, ведь он же видит, что ты не готова. И что это за условие "именно, чтобы девушка была сверху", ни чего кроме боли и неприятия в душе ты от этого не получишь, найди человека, которому будет важно то что чувствуешь ТЫ вообще всегда, а уж в первый раз без разговоров, конечно, и он тебя сам всему научит, или вы вместе научитесь, но взаимно чувствуя друг друга, тогда его проникновение в тебя будет последним этапом любовной игры, и все будет естественно. А сейчас так ты зажата, не потому что девственница, а просто это не твоя половина, и отдаваться так женщине особенно тяжело (у мужчин секс не трогает душу, в отличае от женщины (с нелюбимой конечно)). И даже если у тебя будет за жизнь 1- 2 подобной связи все равно останется неприятие на душе на всю жизнь. Конечно, может я ошибаюсь и это и есть твой любимый и желанный на всю жизнь, тогда поговори с ним просто о предстоящем вам, возможно он тоже совсем не так опытен как хотелось бы ему показаться в твоих глазах, но ведь тебе не это важно. Выясни с чего он взял, что лучше чтобы ты была сверху (тебе действительно лучше первый раз в классике), вы должны поговорить обо всем, т. е. все вопросы, что ты написала сюда задай ему, а если ты считаешь, что не в состоянии это сделать тогда это не твое. Не торопись потерять девственность, если конечно тебе не за 30 и это не ради зачатия. А что касается перспективы оргазмов, хочу тебя предостеречь, что очень много девушек воообще его не получают хотя бы раз в жизни, а неудачное начало (с нелюбимым партнером) уж точно тебе его не даст, ну если ты не нимфоманка, конечно. И как раз насажденые комплексы в начале половой жизни, у очччень многих долго и упорно лечатся в дальнейшем (если девушка вообще не ставит крест на своей интимной жизни). Если хочешь, пиши мне pumbve@yandex. ru . Удачи.
# 08:23 17-03-2005 Olya, обратиться
Otvet Kate. .. Nehoroshiy sovet
# 10:16 17-03-2005 Татьяна, обратиться
Твой парень вообще знает, что ты девственница?
Если знает, то получается, что он заботится только о себе, раз хочет только сверху. .. либо у него проблемы какие- то.
Вообще лучше поговорить для начала, высказать свои сомнения и вопросы.
# 19:53 17-03-2005 Isola, обратиться
Хм, с первого раза ничего сделать не может (кстати, не совсем понятно, почему), ещё и требует , чтобы вы сверху сидели. .. Стоит задуматься. .. .
# 22:46 17-03-2005 Olia, обратиться
Я так поняла, что он привык играть пассивную роль в постеле. Может быть поэтому хочет, чтобы я сверзу была. И еще у нас где- то 30 кг разницы в весе, может это тоже играет роль?
# 23:02 17-03-2005 Isola, обратиться
Ну мало ли кто к чему привык. Разница в весе вряд ли играет здесь решающую роль.
# 15:58 18-03-2005 Цыник, обратиться
Все ясно. Халявщик решил поиметь девственницу. Вернее захотел, чтоб его поимела девственница