WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:08 16-03-2005 / Озабоченная…, обратиться

Тут на досуге с девчёнками говорили и договрились до того что жёны, подруги, любовницы имеют такое не приятное свойство "приедаться" своим соответственно мужьям, друзьям и любовникам. Что думаете по этому поводу?

Ответы

# 16:16 16-03-2005 Цыник, обратиться
Любое однообразие приедается однозначно. Трактуйте и делайте выводы сами
# 16:44 16-03-2005 Озабоченная Для…, обратиться
Ё- П- Р- С- Т Ну через 3- 5лет конечно- же возникнет однообразие. Вот вы как мужчина и ответьте как этого избежать. Хочется удержать любимого.
# 16:49 16-03-2005 Алена, обратиться
Для Озабоченной. цЫник обычно не дает советы, он же цЫник.
# 16:58 16-03-2005 Цыник, обратиться
Алена, я не даю советов в трех случаях
1 когда не владею ситуацией
2 когда человеку не нужны советы, он все равно по своему сделает
3 когда вопросы дебильные
На Востоке говорят Будда не пройдет за вас путь, но укажет направление, а уж идти самому или самой . .. ножками . .. ножками. Важно знать куда, чтоб не в другую сторону. Направдение я указал, а дальше будут банальности, о которых вам с удовольствием расскажет любой психотерапевт или сексопатолог на платном приеме.
# 17:13 16-03-2005 Алена, обратиться
цЫнику вот мне интересно какое направление вы дали в этом случае Озабоченной, она сама знает, что однообразие надоедает. В ыпросто повторили ее слова.
Озабоченной совет, мужчин нужно держать всегда в тонусе, стараться быть всегда разной
# 17:25 16-03-2005 Цыник, обратиться
Алена, а вы уверены, что это банальность? А вы уверены, что все женщины знают об этом. вернее придают значение? Да ничего подобного. Это знаете как у нас сейчас все христиане в России, даже Библия через одного имееца и даже некоторые читали ее. .. почитывали вернее. Да только никто не соблюдает учение, православными себя истово называя. Вы что, ждете развернутого алгоритма действий как себя вести, что говорить и в каких позах любить? Важно понять, что надо делать, а как - это уже частные случаи и на частный вопрос будет частный ответ
# 01:49 17-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Озабоченная! Если это лишь чувственное влечение, не подкрепленное эмоционально- психологической близостью, то оно действительно имеет тенденцию угасать, превращать отношения в рутинные, « скучные» .. . Попытки разнообразить внешние атрибуты, формы контактов могут оживить отношения лишь на короткое время. Богатство содержания отношений, наличие любви, а не влечения (влюбленности) – вот единственный залог неувядаемости отношений и желания. Телесный контакт должен быть способом слияния душ, а не просто физиологическим актом, тогда он и приносит желаемое наслаждение единения с любимым и миром (в его лице), а в этом смысле неисчерпаем и всегда желанен! Так что чувства – единственная гарантия долголетия интимного счастья для обоих и не превращения интимности в « обязанности» .
# 09:57 17-03-2005 Цыник, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, насколько я понял речь здесь идет не о сексуальных контактах, вернее не только о них, а о взаимоотношениях в целом. И как бы люди не любили друг друга, к сожалению многих заедает пресловутая бытовуха и однообразие после многих лет совместной жизни. И приедание будет проявляться не только в сексе, но и в целом.
В результате когда то искрометные отноения людей перерастают в дружески- соседские совместное проживание, с ведением быта, воспитанием детей и половой близостью дай Бог 1- 2 раза в месяц.
# 10:41 17-03-2005 Варя, обратиться
На самом деле и доктор и цыник правы и Алёна тоже. Как? Как найти эту золотую середину и более того, придерживаться её. Вот касаясь меня (вы читали мой пост) я не замужем и уменя конфетно- букетный период, всё наверное в розовом цвете и проблем бытовых с моим М. Ч. ноль. Поженимся и будут "притирки" придётся в чём- то уступать ради того чтобы избежать сор или недовольст со стороны супруга причём учтите иногда в ущерб себе. У меня в душе всё это будет "вариться" соответственно я наверное уже не буду отдаваться ему с той же страстью как сейчас жду его, этих встречь. Прочла аж самой страшно стало. Не дай Бог! Тьфу тьфу тьфу.
# 10:53 17-03-2005 Варя, обратиться
цЫник а вы мне отвечали по поводу того что, то что вы тут пишете - бодрит. Я не нашла этого.
# 10:55 17-03-2005 Цыник, обратиться
Варя, да что Вы так переживаете ей Богу. Практически все так живут и ничего, многие довольны. А Вы, не успев образно говоря ВУЗ закончить, уже пытаетесь просчитать свою карьеру до седых волос, приходя в шок от возможных проблем. По ходу пьесы и будете подстраиваться и регулировать.
# 10:56 17-03-2005 Варя, обратиться
Дмитрий Дмитриевич вы меня впечатлили. СПАСИБО вам за ответ от себя лично.
# 12:48 17-03-2005 Варя Для Цыника…, обратиться
Истину глаголите! Зачем раньше времени умирать. Читала ваши высказывания на семейном психологе и вы мне всё больше и больше нравитесь. Когда я общаюсь с моим М. Ч. то чувствую что он подбирает слова, сглаживает острые углы, когда он мне отказывает в чём- то он точно, и я в это верю, испытывает чувство неловкости. А мне нужно именно таких прямых, не преукрашенных (цыничных если хотите) ответов. Он так всё деликатно обставляет и за этой вуалью вдруг я не разгляжу, что ему на самом деле тяжело или не совсем что то устраивает. Вот своей прямотой вы мне нравитесь цЫник.
# 14:28 19-03-2005 Oljga, обратиться
Zynik- prjamoj kak reljsy i prostoj kak xleb! Net, Varenjka, VY zabluzhdaetesj!