WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 17-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, стала встречаться с молодым человеком, дело дошло до постели, у него была хорошая эрекция, потом я пошла за презервативом, отдала ему, он его в руках покрутил, повертел, поцеловал меня и спать лег. Я ничего не поняла. Еще похоже у нас разные темпераметы. Я давно уже была непротив, ложились в постель, петтинг и все, дальше он не шел и даже не заговаривал об этом. Что это может означать? .. Я ему нравлюсь, пылинки с меня сдувает, а секса нет, может у него проблемы с эрекцией, но вообще он быстро возбуждается. Спросить его не осмеливаюсь, боюсь обидеть, вдруг еще больше замкнется в себе.

Ответы

# 13:33 17-03-2005 Isola, обратиться
Похоже, он чего- то боится. Возможно, у него были сексуальные неудачи в прошлом. Проявите инициативу сами, тогда всё и выяснится.
# 14:15 17-03-2005 Ксюша, обратиться
Парню Чем сдувать пылинки и мариновать огурцы, пусть изучает Дао. А че ты ходишь за презеком во время секса? Сама приготовь, сама же и одень языком и губами.
# 03:03 19-03-2005 Потерянный…, обратиться
У мя такая ж проблема как у твоего приятеля чё случилось не знаю
встречались 2 месяца потом начались осечка показала презик он ваще
обиделся и уснул чё делать куда бежать не знаю