WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:32 17-03-2005 / Гавгав, обратиться

Идиотская проблема. Мне видимо не нужен секс. НО мужу- то нужен. Как быть?

Ответы

# 22:23 17-03-2005 Isola, обратиться
Почитайте конференцию, здесь в основном только об этом и говорят.
# 22:28 17-03-2005 Pergynt, обратиться
Найти такого мужа, с которым данная проблема не будет казаться идиотской.
# 12:38 18-03-2005 Александр С.…, обратиться
2 варианта:
- либо настоятельно порекомендуйте мужу завести любовницу, сугубо для секса. Невелика вероятность, что он в нее влюбится и разлюбит вас. Но увлечется ею, по- видимому, обязательно. Просто в откровенной беседе объясните ему, мол не нужен секс и все тут.

- если вы его любите, то просто иногда дарите ему секс, через силу, без удовольствия, но главное ему этого не показывайте и немного подыграйте. ..