WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:58 18-03-2005 / Bobka, обратиться

Здравствуйте . Вот скажите , почему моя девушка не хочет секса ? Встречаюсь с ней уже 3- ий месяц . Вначале были попытки коитуса, ласкали друг- друга , но до полового акта не доходило по причине исчезновения эрекции(нервничал я сильно). Теперь наши отношения вообще чисто плотонические. Какие- то теплые чувства у нее возникают только когда она денег у меня просит . Нет , есть конечно мнение о сексе только в браке и все такое . Но ведь если любишь , то разве так важен штамп в паспорте ? Конечно же есть проститутки , с которыми я мог бы снимать напряжение , но что делать если хочется секса с определенным человеком?

Ответы

# 18:02 18-03-2005 Isola, обратиться
Почему вы решили, что она не хочет ? Она скорее всего думает, что вы не можете. ..