WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:09 20-03-2005 / Zalman, обратиться

Ещё вопрос! Очень хотим двойню! можно ли как нибудь увеличить шансы на это? ОЧЕНЬ ХОТИМ! Помогайте пожалста! Вроде по родственникам с обоих сторон должы получиться!

Ответы

# 06:00 21-03-2005 Аноним, обратиться
Лично слышал что именно продолжительное применение таблеток помогающих зачатию привело на страницы газет женщин родивших 4, 5, 6, 7, 8, .. .. детей одновременно. .. .
# 06:02 21-03-2005 X, обратиться
Вы не в той конференции. Сексопатолог занимается психологией. Спросите в конф- и "Бесплодие", "Гинеколог". .. .. .