WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 20-03-2005 / Елена Т., обратиться

Здравствуйте,
моя проблема такова - я не испытываю оргазм.
Моя половая жизнь достаточно нестабильная. Непродолжительные очень бурные романы сменялись периодами без секса (от полугода до года). В плане секса все было очень гармонично, страстно. .. Все мужчины без ума (а мне попадались очень- очень опытные любовники).
Возможно, что моя проблема связана с стрессовыми ситуациями (тяжелый разрыв с партнером) или с гормональными нарушениями. Что делать?

Ответы

# 13:49 21-03-2005 Зюка, обратиться
А вы его раньше испытывали? Если да, то к врачу обратитесь, а если нет, то причина в нерегулярной половой жизни. Не всегда с первого коитуса оргазм наступает, нужно время для притирки к партнеру, приспособитесь друг к другу, тогда и оргазм появится. Иногда помогает сменить позу, не всегда поднизом женщине достаточно, бывает, что ей надо наездницей стать, тогда и оргазм придет.
# 22:30 22-03-2005 Елена, обратиться
В том то и дело, что секс был разнообразный (вкл. анальный) и достаточно долго. .. Долго нахожусь в стадии сильного возбуждения, но разрядки нет. ..
А насчет притирки. .. если меня партнер с первого раза не устраивает, то на этом я обрываю отношения. Ну не могу я встречаться с человеком который мне никак в постели.
# 01:19 23-03-2005 Veta, обратиться
Anal'nyj s pervogo razai chto vy v jetom nahodite takaja bol'.