WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:51 21-03-2005 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, Доктор!
Подскажите, пожалуйста, что делать. При занятиях любовью с девушкой не могу испытать оргазм. Это уже не первый раз. Из- за этой причины произошел разрыв с девушкой, с которой я встречался 1. 5 года. И вот теперь тоже самое. ..
Если посчитать, то сам акт продолжается 20 - 25 минут (не учитывая ласки) и я не получаю никакого удовлетворения. Дальше кончаются силы, а в из- за комплекции позы с малым движением не всегда приемлимы.
Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 09:23 22-03-2005 Эликсир, обратиться
Вам к сексологу на очный прием, для чего Вы себя подвергаете пыткам?