WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:51 22-03-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте,
Я познакомилась по телефону с молодым человеком Он служит в армии. Мы уже 3 месяца переписываемся- перезваниваемся. Мне он стал родным дорогим человеком. Думаю постоянно о нем. Он хочет чтобы я приехала на пару дней. Предполагаю, что ночь в одном номере приведет нас к сексу. Я бы хотела оттянуть это как можно дольше, может в другой раз. Думаю, что он просто потом перестанет меня уважать. А я хочу с ним серьезных отношений. С другой стороны понимаю, что там в армии без девушек можно повеситься, и он меня так сильно ждет. Что делать? , как себя вести, чтобы его не обидеть? Но чтобы мы оба были довольны. Я согласна провести с ним ночь(даже очень хочу), но боюсь его потом потерять.

Ответы

# 22:01 22-03-2005 Катя, обратиться
Для того, чтобы почувствовать себя счастливым и любимым, совсем не обязательно при любой возможности предаваться страсти. Иногда тихие часы неги и невинных ласк бывают наполнены и окрашены эмоционально ничуть не меньше. Мне очень нравятся редкие моменты, когда не надо никуда бежать, а можно просто лежать вместе, даже молча, думать, мечтать о чем- то, может быть даже "общаться" на уровне телепатии. Обожаю "рисовать" его лицо - нежно, медленно обводить его черты пальчиком или губами, гладить его по голове. Наверное, в такие моменты мы становимся снова маленькими, забываем про все невзгоды повседневности, и чувствуем себя беззаботно счастливыми, как в детстве.
# 10:01 23-03-2005 Цыник, обратиться
Катюша, все хорошо, красиво и правильно. Но(! )
Для романтичной девушки или мужчины, но не юноши, к тому же если после. .. вот тогда оччень славно можно и полежать и порисовать и потелепатировать.
А Вы сделайте поправку на возраст молодого человека, отсутствие женщин длительное время и т д и т п. В конкретном контексте нарисованная Вами ситуация по меньшей мере мазохична. Для него.
# 12:19 23-03-2005 Isola, обратиться
А он ваши фото видел ? Что писал вам по этому поводу? Вы ему понравились ?
Здесь ведь действительно всё не так- то и просто - может быть, он хочет вас просто использовать. .. вы- то его - нет. .. Разберитесь сначала в этом.
# 15:48 23-03-2005 Boba, обратиться
Сразу давать ему не надо . Ему - то в армии только одного от вас надо . Если любит - пусть терпит до демобилизации : -0
# 18:21 23-03-2005 Наташа, обратиться
Спасибо за советы! !! Да фото ему очень понравилось. Посмотрю как будет складываться ситуация
# 16:23 26-03-2005 Isola, обратиться
Да разницы- то в принципе нет никакой , когда вы переспите, сейчас или потом. Дело- то совсем не этом.