WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:43 23-03-2005 / Сестра, обратиться

А почему собственно нельзя заниматься сексом со своим двоюродным братом например?
Может это как- то повлиять на здоровье мы же не заводим детей так как можно или нельзя?

Ответы

# 12:59 23-03-2005 Цыник, обратиться
А собственно с чего Вы взяли, что нельзя?
Уголовной ответственности ведь нет, так что можно.
Закон не запрещает. Что касаемо моральных аспектов, то табу это придумало общество, оно Вас и осудит в случае чего, морально, но не более и связано это табу Вы сами ранее ответили с чем.
# 13:49 23-03-2005 Аноним, обратиться
Это может повлиять только на потомство, а на вас ни в коем случае.
# 21:44 23-03-2005 Лапочка, обратиться
Так вы у своих родителей порасспрашивайте. А то успокоят тут вас.
# 02:11 24-03-2005 The Trainer, обратиться
Занимайтесь на здоровье! Если вас не смущает инцест, тогда все в полном порядке. Я тоже с сестрой тренируюсь. Кто же поможет как не родные люди?
# 11:29 24-03-2005 Евдокия, обратиться
Ага, еще собственные дети, матери, отцы. .. Вообще- то для большинства людей такие отношения не допустимы. Кстати, the trainer- сколько вам лет и сколько вашей сестре? А то может быть ваши отношения не только недопустимы, но и уголовно наказуемы.
# 17:12 24-03-2005 Цыник, обратиться
the trainer, почему бы вам не попросить об этом маму, наверняка у нее опыта поболее, чем у сестренки
# 07:27 25-03-2005 Cестра, обратиться
ОХ УЖ ЭТИ ТАБУ. КСТАТИ ИМПЕРАТОРАМ ТО МОЖНО А МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ. МОЖЕТ БЫТЬ ЭТИ ЧУВСТВА НА ВСЮ ЖИЗНЬ?
# 19:11 26-03-2005 Isola, обратиться
Вот если на всю жизнь, тогда вы, простите , "влипли". Бедные детишки. .. .