WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 23-03-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Скажите пожалуйста, чем чревато воздержание в течении очень длительного времени? Не получается у нас регулярно, обстоятельства не те. Может ли это на здоровье повлиять?

Ответы

# 18:13 23-03-2005 Алена, обратиться
Длительное время - это сколько?
# 11:03 24-03-2005 Катя, обратиться
полгода. например.
Да дело не в этом. Дело в том, что когда очень хочется, а обстоятельства не позволяют. ..
просто я заметила, что стала нервной очень в последнее время. Боюсь, что вина этому длительное воздержание.
# 12:40 24-03-2005 Цыник, обратиться
Совершенно верно. Вообще почти все болезни от нервов. Вы сами понимаете, что на Ваше здоровье будет влиять не отсутствие половой жизни как таковое, а внутреннее состояние, дискомфорт и нервное поведение, вызванное этим самым отсутствием. И влиять может очень даже сильно