WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:57 24-03-2005 / Olya, обратиться

Здравствуйте, все поситители форума! Дело в том, что я думаю что мой парень спит со своим другом. Я читала что подрости часто пробуют секс со своими друзьями того же пола что и они, вдруг он тоже так попробовал и продолжает. .. Скажите как это можно узнать, может есть какие- то симптомы? Он часто бывает у своего друга и часто у него ночует, а иногда когда он у него в гостях он не отвечает на мобильные звонки. И еще у этого друга нет девушки, хотя он весьма симпотичный. А спросить на прямую я не могу, ведь может они только друзья, и как после того вопроса я буду выглядеть в его глазах? Тем более я знакома с его другом. Посоветуйте как быть!

Ответы

# 11:06 24-03-2005 Аноним, обратиться
мне кажется, что они встречаются. Обстоятельства, которые Вы описали, по- моему, напрямую об этом свидетельствуют. А симптомов этому нет. Обратите внимание на то, как он смотрит на мальчиков.
# 15:14 24-03-2005 Olya, обратиться
А что же мне делать? ?? ?? ?Ну он не голубай, это точно иначе он не поддерживал со мной отношения. Я не замечала что бы он засматривался на мальчиков, но он програмист и у енго огромное количество знакомых парней.
# 13:33 25-03-2005 Isola, обратиться
Вполне возможно, что он би- сексуал. ..
# 17:32 26-03-2005 Аноним, обратиться
Сколько лет подростку?
# 19:18 26-03-2005 Оля, обратиться
Мне кажется что он уже не поздрок, ему 21 год!
# 20:39 26-03-2005 Olya, обратиться
Мужчины, парни и мальчишки, Вы меня убили! Я думала что хоть кто- то скажет что это просто муржская дуржба, а не что- то пошлое и не приличное!
Моему парню 21 год, а это какое- то значение?
# 23:50 27-03-2005 Isola, обратиться
Вы забыли про тетенек : )
# 02:31 31-03-2005 Аноним, обратиться
О вас старушка Isola никак нет. Вам не Х+ XYZ делать?