WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:25 01-04-2001 / Ммммм, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам довольно странный вопрос. Начну с начала: однажды в детстве, еще в детском саду, когда я залезала на вертикальный столб я почувствовала какое- то необычное ощущение в низу таза (честно говоря, даже не могу объяснить точно где). Тогда я не поняла что это. Затем в школе тоже пару раз происходило подобное, когда мы писали какую- нибудь контрольную и я не успевала. Я начинала ерзать по стулу и скаждым движением это чувство увеличивалось, но было как- то не удобно перед одноклассниками, но прекращать не хотелось, больно мне нравилось. И вот теперь, когда я уже довольно взрослая, иногда чувствую подобный прилив, который то увеличивается, то уменьшается в зависимости от этих "ерзаний". Чем больше я напрягаюсь, тем больше это чувство и тем, соответственно, приятнее. Иногда даже темнеет в глазах, начинаю страшно потеть, испытываю огромное удовольствие. Но это быстро прекращается (как только я расслаблюсь)и наступает страшная слабость и я чувствую пульс во влагалище настолько сильно, что меня аж "дергает". Такое состояние бывает крайне редко, только недавно я смогла его вызвать сама без каких- либо посторонних обстоятельств (как в дет. саду или школе). Не могу понять что это. Могу сказать, что с партнером я никогда не испытывала оргазм, а судя потому, что я читала об этом, это что- то похожее на то что я рассказала, может быть я конечно ошибаюсь. Рассудите, пожалуйста. ..

Ответы

# 05:39 02-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Обсуждать тут нечего. Описанное Вами - это оргастическая разрядка, которую Вы случайно получили в детстве и можете получать сами. В настоящее время, как я понял, Вы можете достигать разрядки в результате тонического напряжения. Это не совсем хорошо для партнерских отношений, но все равно теперь задача состоит в том чтобы учиться достигать необходимого состояния и с партнером.