WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 25-03-2005 / Лена, обратиться

Дайте совет! замужем 7 лет. Около года секс с мужем не более 1 раза в 2 недели, бывает и реже. Зато каждый вечер придя с работы он садится за компьютер и играет или читает анекдоты в интернете. Где- то в час- в два ночи ложится спать. Просто спать. Я уже и заводила разговоры об этом, высняла что ему нравится- не нравится, может я его не удовлетворяю, не возбуждаю и так далее. Сама приставала, завлекала. Но все остается по прежнему. Не чаще 1 раза в 2 недели. Насчет любовницы тоже был разговор, говорит что никого нет. Да и домой вовремя приходит. Что делать?

Ответы

# 12:24 25-03-2005 Цыник, обратиться
Скажите, что раз ему наплевать на Ваши сексуальные потребности и компьютер с играми, Вы будете их решать самостоятельно, а как иначе? Для начала просто скажите.
# 12:35 25-03-2005 Мисс Х, обратиться
Просто у вас разный сексуальный характер, поверьте уж мне
# 13:12 25-03-2005 Цыник, обратиться
И делать что ей дальше с этим знанием?
# 13:24 25-03-2005 Лена, обратиться
Насчет разных сексуальных характеров- некоторое время назад у нас было обоюдные желания, а теперь он устал что ли. .. Работает 6 дней в неделю, вых- воскресенье. В его выходной поспать долго не удается- ребенок рано просыпается. Да и дела всегда какие- то и у нас вместе, и у него, бывает и по работе. может от этого?
# 13:36 25-03-2005 Лена, обратиться
А что скажут мужчины? Выразите, пожалуйста, свою точку зрения. Устаете ли вы так? Как вы поступаете?
# 14:10 25-03-2005 Цыник, обратиться
Не знаю как кто, но у многих так называемых "устающих" "рога" таки появляются в результате
# 15:19 26-03-2005 Мисс Х, обратиться
Смириться с этим знанием, подстраиваться под него или бросать его или создать те же условия чтобыли и раньше, когда им обоим было хорошо