WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 01-04-2001 / Сергей, обратиться

Дмитрий Дмитриевич! Вертуально познакомился с женщиной, мы переписывались, посылали фото, она просит встречи реальной, а я боюсь разочарования, хотя очень волнуют ее письма. Как помочь себе настроиться? Опасаюсь я чего- то. А может лучше не встречаться? Прошу доктороа ответить и не коментировать кому попало! !! !!

Ответы

# 23:40 01-04-2001 Анна, обратиться
Я не доктор, но со своим любимым человеком я познакомилась по инету! И очень люблю и любима, рискните, сходите в кафе попить кофе, максимум что вас ждет, часик помучаетесь!
# 06:03 02-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Знакомства по Интернету ничуть не хуже любых других. Поняв и почувствовав душу другого человека, в него можно и влюбиться. Ведь серьезные чувства не обязательно зарождаются с внешнего знакомства. Думаю, что бояться встречи нет оснований. Если Вы знаете друг о друге достаточно, то в любом случае Вам будет интересно вместе, будут общие темы для обсуждения. Поэтому и к первой встрече надо относится как к встрече с хорошо знакомым и психологически близким человеком. А как будут складываться отношения "в реале" лучше не загадывать и не ставить перед собой каких- либо целей, тогда будет проще обоим.
# 17:43 03-04-2001 Юлия, обратиться
Сергей!
Извините, я тоже не доктор, но уж больно тема близка.
Если Вы в своих письмах были достаточно искренни и много не привирали: ), то бояться Вам абсолютно нечего. Поверьте, девушку терзают не меньшие сомнения (проверено лично). Но ведь кто- то должен сделать первый шаг. Я сама познакомилась с моим парнем по интернету, до сих пор все у нас хорошо (тьфу- тьфу). Поверьте мне, если попадете с девушкой "на одну волну", то сразу это поймете и будет уже н до сомнений. Удачи!