WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 01-04-2001 / Dexter, обратиться

Уважаемый д- р Исаев !

Скажите пожалуйста, если при анальном сексе не использовать презерватив (помимо более грубого скольжения) возможно ли забелеть уретритом, так по- моему это называется. Моя девушка его раньше никогда не пробовала, но хотелось бы попробовать вместе.

P. S.
Ваш ответ по поводу анального секса, где Вы давали 6 или 7 рекомендаций я прочитал.

Ответы

# 06:13 02-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dexter! Я уже как- то отмечал, что в случае анального контакта без презерватива существует вероятность попадания кишечной микрофлоры в уретру, что может привести к уретриту. Это не обязательно, но вероятность достаточно высока.
# 10:00 02-04-2001 Dexter, обратиться
Большое спасибо !