WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:42 27-03-2005 / Сашка, обратиться

Вопрос, у моей женщины вокруг сосков волосы как у мужчин? ?? Ее смущает, меня нет , тем не менее что это, можно удалять или нет. В кабинете врача об этом не говорят, значит ничего особенного? ?? ?

Ответы

# 13:13 27-03-2005 Isola, обратиться
Да это , скорее всего, просто её физиологическая особенность. Ничего страшного. Можно попробовать пинцетом выщипать.
# 17:14 27-03-2005 Сашка, обратиться
Они большие и много их, к тому же больно в этой области. А последствия? Простите за наивность и такое беспокойство. Лично для меня это очень важно, не знаю как для всех, а для меня женские груди это святое.
# 21:38 27-03-2005 Аноним, обратиться
Саш, с возрастом поймешь, что самое святое душа, а пару волосков на женской грудке ни о чем еще не говорят. Может девушка вовсе обезьянка, тогда проверь ее у эндокринолога отчего так много тестостерона гуляет в ее крови.
# 23:45 27-03-2005 Isola, обратиться
Ну если уж совсем много, тогда действительно лучше эндокринологу показаться, а если "в меру" - тогда читайте ниже. .. :) Но вы же сами пишете, что только вокруг сосков, значит, не всё так плохо.
# 03:59 28-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сашка! Ничего страшного в этом нет, ни о какой патологии не свидетельствует, а лишь указывает на высокий уровень андрогенов или повышенную чувствительность к ним со стороны волосяных луковиц… При желании волосы могут быть удалены (это уже вопрос эстетических предпочтений).