WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 27-03-2005 / Ольга, обратиться

Обычно хочется заняться сексом раз в 2 дня, но где- то 3- 4 дня в месяц(обычно в середине цикла)начинается натуральное "бешенство". Хочется секса за день раз 10, во время акта кончаю раз 5, а всегда только 1 или 2. Муж на второй день такого моего состояния начинает сильно нервничать, говорить, что он больше не может. Что со мной происходит? И как быть? Я понимаю, что он не может 10 раз 3 дня подряд, а мне как быть? Извините за сумбурное изложение, сейчас выходной день, после 3 раз за утро он сбежал на работу, мне кажется, он с удовольствием пересидел бы эти 3 дня там!

Ответы

# 17:22 27-03-2005 Случайный Свиде…, обратиться
Смотря как ОН, это делает.
Если чисто механически, то это уже недостаточно.
ВАС надо брать максимум любовной игрой, совмещая разными позами. Именно так, по крайней мере можно погасить "бешенство".
# 08:56 28-03-2005 Цыник, обратиться
А если Вам эти 3 дня пахать? Натурально. Занимаясь физической работой или в тренажероном зале до одури? Как говорит одна моя знакомая всем желающим похудеть нужно к моей маме на плантации мандариновые в Грузию на месяцок пахоты+ хлеб с водичкой. И похудеют и деньги сэкономят.
# 09:34 28-03-2005 Аноним, обратиться
Да, работа- лучшее лекарство от многого. Согласна. Тяжёлая физическая ил умственная очень интересная тебе.
# 13:08 28-03-2005 Ольга, обратиться
Уважаемый цЫник, Вы несёте чушь! Я и так работаю, прихожу домой и варю, убираю, стираю. Сложилось мнение, что я лентяйка, которая сидит дома и от скуки достаёт своего мужа! Есть какие- нибудь ещё советы, может доктор мне ответит. Меня очень интересует, почему со мной это происходит в одни и те же дни месяца?
# 13:25 28-03-2005 Аноним, обратиться
Ну может быть гормоны? :)) вообщем то как и у всех: ))
# 13:26 28-03-2005 Цыник, обратиться
Любезная, я недаром подчеркнул, что работа должна быть не вообще, а физическая- на износ. Это как вариант конечно. Тем более, что я просто предложил вариант. А ответ на Ваш вопрос элементарен: "бешенство" приходится на овуляционные дни. Рожать хочет Ваш организм, матушка
# 01:10 30-03-2005 Масть Черва…, обратиться
Смешная вы Ольга. Зачем оправдываться да еще и перед кем? Просмотрите сайт чем занимается Исола и циник? Когда она работает, любит или заряжается ценной информацией чтобы оказать всем нам услугу за сексолога. Обращаешься к доктору, а отвечает нечто непонятное хорошо когда еще скажет что й то приятное аль дельное.
# 10:24 30-03-2005 Цыник, обратиться
Нечто непонятное у вас вместо мозгов, судя по всему, так что берите ручку, карандаш и записывайте. .. пока еще дельные вещи бесплатно говорят. Потом будете на приеме у доктора 100 баксов в час платить.
# 18:24 30-03-2005 Isola, обратиться
Вишь, Мать, всё ведь таки приятное аль дельное говорит . .. ? Кто - она ? Изола ( а не Исола)
или Цыник? Сдаётся мне, самое непонятное в этой конверенции - это Черва (или Чрева) ?
# 00:18 31-03-2005 Масть Черва…, обратиться
Сдается- крестись. Свят, свят, свят. Скоро Пасха, а ты все ноешь. Ну не надоело? Кстати, подсказываю когда ты подписываешься Laluna, тогда сама себя называешь Исолой с буквой сы. Запуталась в циничном критиканстве- промычи. Берегиня наша- сберегла свое никем невостребованое чрево. Чеши себя вокруг анального отверстия помогает в воздержании. Кто знает кому ты понадобишься и сподобишься ли вапще.
# 12:12 31-03-2005 Isola, обратиться
Мда, сразу чувствуется, что в карточном домике Гашиш(ь) никогда не переводится. .. а как шибёт. .! ! Пасха уже была.