WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:21 28-03-2005 / Алексей, обратиться

Доктор, у меня проблема, во время прелюдии, ласк и т. п. с эрекциеё всё впорядке. Но как только одеваю презерватив - эрекция ооочень быстро пропадает ! !! И собственно в презервативе ничего не получается. Пробовал многие модели Дюрекс, контекс, кодноми и т. п. Результат одинаковый. Но стоит снять презерватив - как всё становится нормально. У меня было со сногими девушками так. Подскажите пожалуйста, что делать и в чём возможна проблема ?

Ответы

# 14:32 30-03-2005 Andress, обратиться
У Вас боязнь что в презервативе ничего не получиться еще до того как Вы его надевает. Уймитесь. найдите одну партнершу а не многих и живите себе спокойно без презерватива. .. .