WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 28-03-2005 / Вика, обратиться

Моего мужа очень возбуждают женщины с очень большой грудью. Когда мы смотрим вечером телевизор и там иногда показывют женщин с таким бюстом он очень возбуждается и не стесняясь меня начинает мастурбировать. И еще он часто зависает на порносайтах и тоже мастурбирует, разглядывая картинки. Нормально ли это?

Ответы

# 11:34 28-03-2005 Цыник, обратиться
Это нормально, если делать иногда, ну нравятся большие груди, что ж теперь поделать, все лучше, чем на стороне заведет с 5- м, ненормально, что он мастурбирует при вас.
# 13:27 28-03-2005 Ирина, обратиться
А что же делать для повышения своей сексуальности в 39 лет? Хотелось бы получить исчерпывающий ответ, поделюсь результатами.
# 13:54 28-03-2005 Цыник, обратиться
Ирина, не путайте сексуальность с сексапильностью. Если вторую можно " нанести", то первую- вряд ли. И возраст тут не при чем, в разумных пределах конечно. Я уже как то говорил, что будучи в возрасте около 25 ти лет переспал с 39 летней. Секс был спонтанный, но что это был за секс, ни одна молоденькая 20- летняя и рядом не стояла как говорица. Я до сих пор как вспомню - так вздрогну
# 14:20 28-03-2005 Ирина, обратиться
Разницу между сексуальностью и сексапильностью я конечно понимаю. И секс в период его активности может быть до дрожи в теле, но вопрос лишь в том, что ег- секса нужно захотеть. 25- летний возбудитель - это здорово! Но может еще есть какието методы?
# 14:53 28-03-2005 Цыник, обратиться
А что Вы понимаете под сексуальностью? Собственную высокую возбудимость, желание или умение зажечь партнера с одного взгляда/ прикосновения ?
# 17:35 28-03-2005 Ирина, обратиться
Под сексуальностью я понимаю собственную возбудимость. Если раньше присутствие мужчины вызывало желание нести какуюто чушь, как- то привлечь внимание к себе, то сейчас практически никаких эмоций
# 07:57 29-03-2005 Бывалый, обратиться
Здесь на 03. RU есть конфа "Сексуальная энциклопедия", думаю, что там найдете кое- что полезное по Вашему вопросу.