WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 28-03-2005 / Алексей, обратиться

Доктор, у меня проблема, помогите пожалуйста. Во время прелюдии, ласк и т. п. с эрекцией всё впорядке, но как только одеваю презерватив - эрекция ооочень быстро пропадает ! !! И собственно в презервативе ничего не получается. Пробывал многие модели Дюрекс, контекс, кодноми и т. п. Результат одинаковый. Но стоит снять презерватив - как всё становится нормально, появляется нормальная эрекция и всё заканчивается нормальным половым актом. У меня было со сногими девушками так. Подскажите пожалуйста, что делать и в чём возможная проблема и как её устранить?

Заранее вам большое спасибо !

Ответы

# 07:28 29-03-2005 Бывалый, обратиться
Подберите нужные контрацептивы. С презиком доведете себя до такого состояния, что уже будете
консультироваться по другим проблемам. Только в
этом Ваша проблема. Нужно решить совместно с Вашей
подругой (женой).
# 08:41 29-03-2005 Алексей, обратиться
Вы имеете ввиду таблетки или что- то в этом роде ? А презервативу лучше не использовать ?
# 11:34 29-03-2005 Бывалый, обратиться
Таблетки, мази и подобное. Если бы с презиком у Вас
было все хорошо, наверное Вы бы не начали задавать
тревожные вопросы. Окончательные решения за Вами.