WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 29-03-2005 / Katja,26 Лет, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, что делат? Я очень боюсь щекотки. Когда муж начинает меня ласкать, вместо приятних ощущений я испитываю только щекотку и начинаю хихикать. Мне требуется очень много времени, что бы это чуство прошло. В принципе любое прикасание мне щекотно. Не знаю, что делать. Ужасно глупо и дискомфортно себя от этого чувствую.

Ответы

# 00:29 29-03-2005 Isola, обратиться
А может быть, муж бриться забывает? : )
Вы сильно напряжены, оттого и щекотно. Расслабьтесь. ..
# 12:06 29-03-2005 Света, обратиться
Катя, знаете, у меня подобная ситуация, только наоборот. мой молодой человек ужасно боится щекотки. нет во время секса вроде все в порядке, наверное от возбуждения проходит. но мне иногда просто хочется до него дотронуться, погладить грудь, живот. он тут же берет мою руку в свою - типа стоп. ему самому дискомфортно от этого. а как бороться не знаю.