WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:13 02-04-2001 / Ливия, обратиться

пропало желание заниматься сексом. что делать

Ответы

# 15:50 02-04-2001 Анатолий…, обратиться
Я в похожей ситуации, и я просто в отчаянии. Это началось несколько месяцев назад. Я женат уже 4 года. За это время были моменты, когда у меня все получалось в постели, а были моменты, когда не удавалось. Жена у меня очень терпеливая, все понимает, никогда ни в чем не упрекает, ведь не все было так плохо. Но теперь. .. Я просто босюсь ложиться в постель. Что- то во мне сломалось. Я просто не в состоянии совершать половой акт. О сексе даже думать не хочется, и уж ни о какой эрекции и речи не идет. Проблама приобретает еще больший драматизм в связи с тем, что мы очень хотим иметь ребенка, ну а как этого добиться, если даже мастурбировать не получается, просто не хочется. Я обращался к андрологу в одну из клиник, там мне назначили таблетки (Тентекс) и уколы (Циклоферон, Простатилен), т. к. обнаружили небольшое воспаление простаты. Я провел практически полный курс лечения, но сдвигов никаких. Я не знаю, что мне делать. Мне всего 29 лет, я очень люблю свою жену, и боюсь ее потерять в связи со своими "способностями". Для нее ночи превратились в слезы и обиды, она ведь тоже не будет мириться с этим вечно, ну а мне как жить? Я просто взываю о помощи! Заранее большое спасибо, если кто- либо из врачей, ведущих эту рубрику на сайте, откликнется на мою проблему.
# 16:25 02-04-2001 Сергей, обратиться
Анатолию: Для начала решите вопрос с женой. Ведь руки и язык у вас все- таки остались ?
А потом - к сексопатологу или к психологу на прием. Ищите корни своей депрессии. Может быть вы на работе сильно перегружены ? Или с женой в духовном плане что- то не так ?
# 01:38 03-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ливия! Формулировка проблемы настолько коротка и лаконична, что разобраться в ее причинах и дать какие- то рекомендации просто невозможно. Поэтому совет один - обратитесь на прием к сексологу, где можно будет рассмотреть все аспекты проблемы!
# 01:55 03-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Анатолий! Судя по приведенному описанию у Вас серьезные проблемы психологического, а не собственно сексуального плана. Вам надо обратиться не к андрологу или урологу (это не их компетенция), а к сексологу- психотерапевту! К сожалению, я не имею права рекомендовать Вам терапию заочно, но Вы в ней несомненно нуждаетесь.