WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:14 02-04-2001 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста когда можно заниматься сексом после родов, если есть маленькие разрывы ?

Ответы

# 18:38 02-04-2001 Марина Ф.…, обратиться
Если есть желание- то можно через неделю, даже в род. доме предупреждают, только пока с презервативом, а вообще по ситуации, ведь много различного вида достижения оргазма, лишь бы не было дискомфорта!
# 02:03 03-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Главное ограничение - это заживление ранок. Поэтому следует исходить именно из этих сроков. После 2- 3 недель проблем уже не должно быть. В более ранние сроки возможна вторичная травматизация.
И, конечно, пользуйтесь техникой взаимных ласк, пока существуют ограничения для полового акта!