WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 02-04-2001 / Макс, обратиться

Здраствуйте доктор! !!
Мне 26, 5 лет. Я не женат и ни разу не был с интимном отношении. Я люблю красивых, симпатишных девушек. Но хочу найти девушку, которую я любил бы только ее, а так же интимные отношение были только с нею после свадьбы. Конечно же чтобы она то же была девственица и в жизни никогда бы и не при каких обстоятильствах не изменяла. Жениюсь наверное через два года. Но не в этом проблема. У меня маленький член. В нормальном состаянии (предположение) 3 см. , в энериционном состаянии 5- 7 см. Энериционном состаянии пенис не твердый и не мягкий. Толщина пениса как два пальца (тонкий). В неделю один раз занимаюсь анонизмом (дрочу член). Вопросы:
1. При таком возрасте может быть аномалии в сексуальном развитии или мне обезательно надо с кем нибудь переспать?
2. При таких размерах будут у меня дети? Моя жена испытает оргазм от моего члена?
3. Можно ли удленить пенис не хирургическим путем?
4. При занятие анонизмом семяизвержение происходит через 3 - 8 минут (предположение). Когда с любимой буду занематся сексом . .. Ну, кочим дновременно?

Ответы

# 02:29 03-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Макс! Вы предъявляете слишком много не совсем правильных ожиданий- требований к себе и своей будущей супруге. При таком жестком подходе к выбору избранницы могут возникнуть серьезные трудности. Отвечая на Ваши вопросы, я бы рекомендовал пройти обследование у андролога, для того чтобы стало ясно есть ли какие- то эндокринные нарушения, насколько фертильна (способна к оплодотворению) сперма. Что касается других вопросов, то удовлетворенность сексуальными отношениями у Вас и Вашей будущей супруги будут зависеть от наличия любви, ваших отношений, умения быть нежными и ласковыми. Пенис удлиняют только хирургическим путем. Продолжительность мастурбации может быть разной, никаких стандартов на этот счет не существует.