WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 01-04-2005 / Анастасия…, обратиться

Мне 27 лет и я девственница. Не вредит ли это здоровью?

Ответы

# 02:35 01-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анастасия! Все зависит от наличия (или отсутствия) неудовлетворенной сексуальной потребности. Если чувственное влечение выражено минимально, то никакого особого вреда нет (и наоборот)!
# 12:52 01-04-2005 Алена, обратиться
Позволю себе поспорить с доктором. Это, наверное, точки зрения психиатрии особого вреда нет, а с точки зрения гинекологии - вредно.
# 13:31 01-04-2005 Аноним, обратиться
Поспорю с Аленой. По статистике рак матки, например, чаще встречается у женщин, живущих половой жизнью.
# 23:03 01-04-2005 Вера, обратиться
Вредно.
# 03:27 06-04-2005 Аноним, обратиться
Безусловно вредно. Однако, если желания близости нет, то не надо мучить себя, а если есть, но существуют проблемы для реализации оного, то они достаточно легко разрешимы