WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:55 01-04-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Я не очень опытная в таких делах и поэтому могу задать глупый вопрос! !! Но уж извините, это меня тревожит: бывает ли аллергия на сперму? что- то совсем неприятные ощущения после того, как . .. .
Правда пробовала я это только с одним молодым человеком, поэтому закрадываются еще мысли, что это не со мной проблемы, а с его спермой?

Ответы

# 08:27 01-04-2005 Цыник, обратиться
На коже бывают. .. особенно если Вам на лицо будут кончать, то это у многих дам, как с добрым утром. Недавно девушка жаловалась здесь, что у нее растройство кишечника после того, как. .. , так что все бывает. А сомнения Ваши могут либо подтвердиться, либо развеяться только с практикой и сравнением вкуса у других МЧ, но я Вас к этому не призываю, всего лишь констатирую
# 14:12 01-04-2005 П. Уткин, обратиться
Милая Настя, осторожнее! Если не промытьпосле этого желудок, можно получить внематочную беременность!
# 19:38 01-04-2005 Laluna, обратиться
ну если такая реакция - то глотайте хотя бы. выплюньте и рот прополощите. Уткина, про внематочную беременность не слушайте, вероятность забеременеть при оральном сексе равна вероятности самого Уткина забеременить.
# 23:02 01-04-2005 Вера, обратиться
Ну разве что на белок? ? У меня лично после этого зубы "скрипят". Проходит после полоскания полости рта или чистки зубов.
# 23:17 01-04-2005 Вера, обратиться
Laluna вам пора в монастырь. Уткин отшутился в день смеха, а вы слишком серьезная монашенка. Ууу. Зубы почистили на ночь?
# 21:24 04-04-2005 Laluna, обратиться
Вера, вы зубы, видно, не чистите? Ясно. Вот они у вас и скрипят. Хотя скорее всего от зависти. К людям, у которых зубы после спермы не скрипят. Вам в конференцию СТОМАТОЛОГ. Уткин пусть шутит, а люди спрашивают то, что их волнует.