WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 02-04-2001 / Пётр, обратиться

Доктор Исаев, пожалуйста, подскажите, что делать в следующей ситуации. Я – крупный мужчина и большой любитель жесткого, хищного секса. С каждой из моих любимых женщин мы занимались оральным сексом, анальным, связанные руки, жесткое порно, всё такое прочее. Я всегда жёстко доминировал в постели. Тем женщинам, с которыми я встречался это нравилось. С женой этого делать не могу категорически, хотя пока мы жили вместе как partners, мы практиковали именно такой секс. Как будто несокрушимый психологический барьер мешает заняться сексом так как хочется и мне и ей. Напоминает ситуацию в американском фильме « Анализируй это» с Робертом де Ниро, когда он говорит своему психоаналитику « Да что ты! С ума сошёл! Она же этими губами целует моих детей! ” Объясните, доктор, что со мной происходит? И как с этим бороться. Из- за отсутствия полноценного секса с женой безумно хочется завести любовницу. Несмотря на то, что всегда был моногамен. С уважением, Пётр

Ответы

# 19:53 02-04-2001 Morgana, обратиться
При чём же здесь доктор! Просто попробуй завести себе любовницу или предложи жене место лидера, побудь не доминантом, пусть тебя жена свяжет, отхлестает, проделает всё , что практикует не добрый д- р Исаев, а порочный и жёсткий Маркиз де Сад, стань на время героем его произведения "Жюльетта" или "Новая Жюстина" поверь тебе не встретилась та, с который ты бы испытал настоящий оргазм, ты же сам понимаешь, что- то не то, измени стиль поведения в постели, поверь тебе понравится! !
# 20:45 02-04-2001 Пётр, обратиться
Morgana, тебе тоже всё это нравится, да? Ты говоришь "не встретилась та, с которой ты бы испытал настоящий оргазм". Ты права. Не встретилась. Но я, честно говоря, боюсь встретить её. Знаешь почему? Да я боюсь разорвать её в клочья, черт возьми! Мне нравится жёсткое порно. Мне нравится снафф. Я запретил себе смотреть snuff- movies, потому что они меня приводят в состояние такого дикого возбуждения, что я боюсь сам себя. Вот тут на соседнем топике был парень по имени, кажется, Мих. Ему агрессивного секса захотелось когда он пришел с войны. Где- то он там служил. Убивал людей. Понравилось. Живет теперь мирно, работает в банке, а тестостерон никуда не делся. Очень похожая ситуация у меня. Только я на войну не ходил. Был предпринимателем и воевал с рэкетирами. Это была моя война. Два года напряжения и ожидания пули между лопаток. Два года чуткого сна с карабином под кроватью. Я занимался сексом с девушкой, а под подушкой лежал снятый с предохранителя пистолет. Я загорал на пляже, а под полотенцем лежала смертоносная железка. В моей войне тоже были жертвы. Несколько. В пределах необходимой самообороны. Так что я тоже стрелял в людей. В бандитов и подонков. Потом я уехал из своего города и осел в Москве. Бросил заниматься бизнесом. Нашел спокойную работу по основной специальности. Работая как бухгалтер, имею определенный авторитет и получаю huge compensation. Вроде бы пора уняться, но уровень тестостерона повышен хронически. И если я встречу женщину, сексуальные фантазии которой будут созвучны моим – я не знаю, чем это кончится. Один там в финале будет труп или два. Или ни одного. В любом случае, такой секс будет как торнадо, как ураган, извержение вулкана. Так что лучше мне её не встречать вовсе. Что касается – поменяться с женой местами – ты не поняла меня. Проблема, моя видимо в том, что я был воспитан в семье известной своими пуританскими добродетелями. Слово « секс» у нас в семье не произносится, дабы не травмировать слух родителей. Поскольку мне только 26 лет, воспитание ещё не выветрилось окончательно. Помнится лет в 13 моей самой ужасной тайной было подростковое рукоблудие. Я думал тогда, что если они раскроют мою тайну, я повешусь. Сейчас – смешно, а тогда всё это было на полном серьёзе. Мне даже сейчас стыдно перед родителями, что я живу активной половой жизнью. И, представь, Morgana, каждый раз, когда мы навещаем моих родителей с молодой женой, я думаю « Господи, вот рядом со мной живой свидетель моей половой распущенности» . Ты наверное теперь думаешь, что я излишне мнителен? Нет, милая Morgana, я просто очень сильно люблю своих родителей и боюсь травмировать их. К счастью, я лет с 18 хорошо зарабатывал и с 19 лет мы живем отдельно. А насчёт любовницы – видно так и получится. Только долго ли протянет мой брак? И на фиг нужен такой брак? Кстати, снова прошу Доктора Исаева ответить. Очень прошу. Пётр.
# 21:47 02-04-2001 Morgana, обратиться
Пётр, не смотря на твою, как ты выражаешься "жёсткость" у тебя всё же душа, я уверенна мягкого и чувственного человека, наверное это идёт от периода пубертатности, когда как ты сам признаёшь, в семье где строгость взглядов, ты не мог открыто поговорить об этом с родителями, поэтому приходилось много сдерживаться, отсюда и накопившаяся тревога, а значит и напряжение, переросшее в "жёсткость". А если бы у тебя было бы понимание с женой, во всех смыслах, хотя гладко не бывает практически ни у кого, может и не было бы таких проблем, и не нужны любовницы, а просто твои порывы_это сказывается твой напряжённый образ жизни, отсутствие взаимопонимания, а ведь ты наверное прав, зачем такой брак, и брак ли это вообще. Наверное многие не согласятся, но зачем сохранять отношения если их практически нет? ! Многие ошибаютя, но лучше поздно- чем никогда. ..
# 03:09 03-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петр! Ваше сообщение весьма подробно и, все- таки, оставляет немало вопросов. С одной стороны, Вы пишите, что элементы BDSM практиковали всегда, в том числе и со своей будущей женой, она до сих пор готова и заинтересована в продолжении таких же сексуальных отношений (если я все правильно понял), а с другой стороны, Вы утверждаете, что не встретили желанную партнершу и не можете заниматься желанным вариантом секса с женой. По- моему, явное противоречие, но психологически изменение Вашего отношения с женой понятно. До тех пор пока существовали отношения в рамках интимности - проблем не возникало, а вот когда основополагающими стали семейные отношения, то в Вашем сознании актуализировалась, вышла на первый план модель отношений, усвоенная от родителей. В ней нет и не может быть раскрепощенного, бурного секса. Бессознательно сформировался запрет на "неправильный" секс в браке. .. Думаю, что преодолеть подобную установку Вы сможете только в процессе психотерапии. Стабильные пары, в которых практикуют подобные брутальные сексуальные отношения существуют и вполне счастливы! Другое дело, что в них всегда существуют довольно жесткие ограничения, предполагающие постоянное сохранение жесткого контроля за границами допустимого поведения. Это всегда игра, рамки которой определяет не доминирующая, а подчиняющаяся сторона! Поэтому, если Вы ощущаете, что Вам трудно удержаться в избранных рамках (об этом Вы написали), то тогда имеет смысл пройти углубленное психологическое обследование и профилактический курс приема некоторых препаратов, которые позволят Вам избавиться от подобных опасных для Вашего будущего состояний! Общение с людьми, подобными себе Вы можете найти на сайте www. bdsm. ru