WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:09 02-04-2005 / Антон, обратиться

Доктор! В течение нескольких лет занимался мастурбацией используя при этом извращенные рассказы (в т. ч. гомосексуальные) и проч. Мне нравилось быть нехорошим. Это классно снимало напряжение. Теперь понял, что это меняет меня в худшую сторону и отдаляет от нормальных отношений с девушкой, т. к. эрекции на "просто обнаженную девушку" у меня уже нет. ..
Мастурбация без извращенных образов в голове уже не дает эффекта, нет приносит удовольствия.
Что делать? Напряжение находит и я не могу себя сдерживать. Тренажерный зал помогает лишь ненадолго. В душе мне все это очень надоело и я хочу нормальных отношений с девушкой, но не могу, т. к. что- то внутри меня заставляет заниматься такой вот "извращенной мастурбацией".
Как мне справиться с этой зависимостью?

Ответы

# 16:15 02-04-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Если появляется ощущение утраты контроля над собой и невозможностью обходиться без каких- то дополнительных девиантных фантазий, то лучше посетить сексолога для получения психотерапевтической помощи.
# 03:11 06-04-2005 Аноним, обратиться
Можно разнообразить сексуальную жизнь, в том числе и в перверсивной форме, но, как мне кажется, это временное решение