WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 05-04-2000 / Петр, обратиться

Преждевременное семяизвержение, слабая эрекция (практическое отсутствие повторной эрекции). Какие препараты эфективнее или методы для преодоления проблеммы? 43 года.

Ответы

# 21:59 06-04-2000 not found, обратиться
Ваши затруднения по всей видимостиявляются следствием нервного перенапряжения. Стоит проконсультироваться у психотерапевта или психиатра. Есть некоторые препараты, которые могут помочь, но их выписывает только врач, и принимать их следует под его контролем во избежание побочных эффектов.
# 23:17 06-04-2000 not found, обратиться
Критерии преждевременного семяизвержения остаются дискутабельными. Вообщем, семяизвержение считается преждевременным, если половой акт длится менее 2 минут. Повторная эрекция может отсутствовать в первые несколько часов после коитуса и в норме, так как в этот период, называемый рефрактерным, резко снижена половая возбудимость. С возрастом продолжительность рефрактерного периода может увеличиваться. Лечение преждевременного семяизвержения проводиться по определенным методикам сексотерапии, направленным на увеличение продолжительности полового акта, которое достигается сжатием полового члена в области головки или его основания и др. Медикаментозная терапия обычно не применяется. Для получения более подробной информации обращайтесь на консультацию к сексопатологу.