WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:15 03-04-2005 / Владимир…, обратиться

Добрый день! Вчера я не смог доставить удовольствие девушке, не было эрекции. Я её люблю, но она замужем за другого человека. Мне страшно, что это может случиться в следующий раз. Что со мной произошло не знаю, не смог. ..

Ответы

# 16:05 03-04-2005 Инка, обратиться
ну сколько повторять всем мужчинам? Если правда хотите доставить удовольствие женщине не забывайте, что у вас есть пальцы и язык! Другое дело если вам самому надо было. .. ну тогда уж пишите честно "я не достиг оргазма! " Попробуйте виагру и т. п. , только не увлекайтесь, а только чтоб снять неуверенность.
# 16:52 03-04-2005 Владимир…, обратиться
Спасибо за совет! Но я не эгоист, я люблю ублажать девушек. Мож потому что она замужем. .. психология такая. ..
# 17:43 03-04-2005 Isola, обратиться
То есть, вы не хотите казаться хуже, чам её муж . .. или ?
# 18:38 03-04-2005 Владимир…, обратиться
Я ещё молодой, 20 лет. Не смог взять на себя такую ответственность. Измена это серьёзно.
# 21:32 03-04-2005 Cолнышко, обратиться
Да ладно вам, Владимир, косить на психологию. Не получилось сегодня- завтра найдем другого, не велика беда. Попробуйте все втроем вместе с мужем.
# 13:11 04-04-2005 Isola, обратиться
Да ничего страшного, такое бывает. Не зацикливайтесь - всё у вас получится. ..
А вообще- то, вам было бы неплохо незамужню поискать. .. хотя знаю - любовь зла : )
# 22:06 04-04-2005 Владимир…, обратиться
Она замуж месяц назад вышла. ..
Теперь- то по- любому другую найду.
Спасиб, за добрые слова!
# 02:42 05-04-2005 Зинка, обратиться
Вов брехать горазд.
# 03:58 05-04-2005 Zakir, обратиться
Здравсевуйте, дорогой товарещ раньше были времена а теперь мгновение ранще поднимался (он)а теперь давление, а так стихами поддержу вас, ,, ты ходи по росе ноги в ней ты помочи, ты такой же как все ты пока подрочи, а вот товарещ мой первиз предлогает такой вариант, не ходи по расе ноги в ней не мочи ты такойже как все ты рока подрочи