WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:21 06-04-2005 / Шурик, обратиться

Добрый день! Хочу обратится к вам с несколькими волнующими меня вопросами:
1. Как можно немедикаментозными средствами улучшить эрекцию?
2. Как сказывается на эрекции во время секса регулярная маструбация?
3. Как наиболее безболезненно дефлорировать девушку? (дело в том, что моя девушка еще девственница, и хотелось бы, чтобы для нее первый раз оказался как можно более приятным и менее болезненным)

Ответы

# 04:52 07-04-2005 Аноним, обратиться
1. smetana, orexi, vitaminy, otkaz ot kurenija, zdorovy obraz zizni. 2. postavit devushku v pozu "zju"- to est pardon, rakom. tak naibolee bezboleznenno.
# 09:57 07-04-2005 Шурик, обратиться
Спасибо за совет. Буду пробовать.