WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 06-04-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем 5 месяцев, все было хорошо, но последнее время появились проблемы с потенцией- -после первого акта, потом не получается ничего, а если получается то, бывает, что он долго не может достигнуть оргазма, если акт по счету был второй или третий. ему 20 лет. заранее благодарна.

Ответы

# 21:27 09-04-2005 Аноним, обратиться
Это не проблема. То что он при повторном акте не может долго кончить - это НОРМА. Требуется время, чтобы хотя бы тот же секрет и сперму организм выработал. Это во первое. И ощущения при повторном акте уже менее острые, чем после первого раза. - Это тоже у всех. Поэтому то не всегда получается во второй раз и поэтому то долго оргазма не может достигнуть. Не зацикливайтесь на таких мелочах и спокойно занимайтесь любовью со своим парнем.