WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:22 06-04-2005 / Валерия (И.Б. 6…, обратиться

Добрый День! Мне 20. С 19 я живу половой жизнью с одним и тем же партнером. Во время секса Я не испытываю оргазма (за год и 2 месяца половых отношений испытала 2 раза? ?! !). Но в результате куннилингуса и самоудовлетворения я его получаю. Меня очень волнует эта проблема! SOS! !!

Ответы

# 21:21 06-04-2005 Me, обратиться
а чо тут думать? ето проблемма партнера. либо позу подыщите более подходящую. больше пусть внимания клитору уделяет, наверное, раз самоудовлетворение доводит до оргазма. .а вообще - проведите ему ликбез!
# 15:28 08-04-2005 Валерия, обратиться
Добрый день! Объясните, что значит "ЛИКБЕЗ"?
# 23:51 08-04-2005 Me, обратиться
ЛикБез= Ликвидация Безграмотности. Ето из истории (Ленин, Сталин и всё такое. .в те года). Просто что я говорил - Вы ему все покажите, и расскажите подоходчивее - как Вам и что делать, чтобы сделать секс, а не дразнить. .удачи. .
PS: хоть "Ликбез" и звучит сродни "минет" и т. п. - но к сексу отношение ето слово не имеет : )