WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 06-04-2005 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, чем эрекция отличается от оргазма? Только мужчина испытывает эрекцию?

Ответы

# 21:08 06-04-2005 Laluna, обратиться
Эрекция - подъем мужского члена, когда он твердеет и увеличивается в размерах. Некоторые считают, что есть так называемая эрекция клитора - тоже увеличение его в размерах, но мало кто разделяет эту точку зрения. В- общем, да. тролько мужчина)

Оргазм - высшая точка удовольствия, сексуальная разрядка. Испытывают оба партнера. У мужчин оргазм совпадает с эякуляцией - выбросом спермы.
# 21:16 06-04-2005 Me, обратиться
иногда бывают случаи оргазма и без еякуляции! лично мне ето более нравится!
# 13:17 07-04-2005 Цыник, обратиться
А иногда- эякуляция без оргазма. Но это мне не нравица совсем