WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:33 03-04-2001 / Яна, обратиться

Доктор! У меня кажется случилась беда! Я и мой любимый человек 8 лет вместе. А вчера он сказал, что он меня любит не как женщину, а как сестру. И больше не испытывает ко мне сексуальных чувств. Неужели наша прекрасная сказка кончилась? Или, может быть, можно еще как- то помочь? Спасибо

Ответы

# 15:22 03-04-2001 Silva, обратиться
После хорошей сказки приходят еще более прекрасные! Поверь, так бывает!
Не переживай, счастья и удачи! !! !
# 02:31 04-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! В такой ситуации Вам не следует впадать в панику, а надо внимательно разобраться в причинах таких слов. И начать следует с понимания, что важны не столько слова, сколько реальные дела, поведение и отношение. Именно этому и следует уделить внимание! А далее надо разбираться что собственно произошло (ведь еще накануне Вы не чувствовали никакой тревоги и не могли подозревать, что такие слова могут быть сказаны. .. Может и оснований для беспокойства нет и все было сказано в запальчивости? ). .. .. Возможно и Вам следует что- то изменить в своем поведении, чтобы вновь оживить его интерес к себе, показать как окружающие проявляют к Вам внимание, вызвать ревность. .. .
# 23:17 04-04-2001 Л.Л., обратиться
Если даже появилась другая, то потерпи, не суетись. Займись собой. поменяй прическу, купи себе новый костюм или платье. Изменись, стань непредсказуемой и загадочной.